Jump to content

What is the best way to do gig marketing?


graphicridoy24

Recommended Posts

20 hours ago, technical_aqib said:

Уважаемая команда поддержки Fiverr,

Я надеюсь, что это сообщение найдет вас хорошо. Я пишу, чтобы попросить вашей помощи и совета по вопросу, который беспокоил меня последние несколько месяцев.

Несмотря на мои постоянные усилия по оптимизации своих выступлений на Fiverr, я заметил заметное снижение показов, что привело к последующему снижению количества кликов и, к сожалению, повлияло на количество полученных заказов. Как преданный фрилансер с большим опытом работы в области SEO, я тщательно изменил название и описание своего проекта, чтобы они были максимально оптимизированы и соответствовали лучшим практикам Fiverr.

Более того, я обязуюсь поддерживать активное присутствие в Интернете на Fiverr, будучи доступным в любое время, кроме времени, когда я сплю. Я также сознательно стараюсь часто обновлять вкладку своей учетной записи Fiverr, чтобы оставаться активным на платформе.

Учитывая мой опыт и стремление предоставлять качественные услуги на Fiverr, снижение видимости стало источником разочарования. Я понимаю важность концертных впечатлений для привлечения потенциальных клиентов и обеспечения заказов.

Прошу вашей поддержки в проверке моей учетной записи и выявлении любых потенциальных проблем, которые могут способствовать снижению количества показов. Кроме того, я был бы признателен за любые идеи, рекомендации или стратегии, которые помогут повысить видимость моих выступлений и восстановить производительность до оптимального состояния.

Я ценю сообщество Fiverr и возможности, которые оно предоставляет таким фрилансерам, как я. Мы будем очень признательны за ваше руководство в решении этого вопроса.

Спасибо за ваше время и внимание. Надеюсь на ваш оперативный ответ и помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Акиб Сиддики

Скриншот (411).png

 

1 hour ago, graphicridoy24 said:

Как лучше всего заниматься гиг-маркетингом?

 

1 hour ago, graphicridoy24 said:

Как лучше всего заниматься гиг-маркетингом?

Create quality content and promote it in every possible way
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...