Jump to content

Musician


slavius84

Recommended Posts

On 1/9/2024 at 11:04 AM, pranabdas_mba said:

Есть ли какая-либо политика в отношении публикации второго концерта после публикации первого?

Apparently not, you can create up to seven concerts
On 1/8/2024 at 4:58 PM, janyseo333 said:

Вам следует внести некоторые изменения в свой концерт, например ключевые слова, описание. 

Already tried it, maybe there are just a lot of authors in my industry?
On 1/8/2024 at 9:04 AM, imagination7413 said:

 

I first uploaded a home video of playing the guitar, but there were no views at all, so I decided to upload this.
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, slavius84 said:

What do you have in mind?

You're using wrong words due to a bad automated translator.

Telling you which ones wouldn't help, because that bad automated translator would translate them wrong.

Try writing directly in English. And try visiting the forum in English, not in your language.

  • Like 12
  • Up 1
Link to comment
Share on other sites

On 09.01.2024 at 22:46, catwriter said:

Вы используете неправильные слова из-за плохого автоматического переводчика.

Сказать вам, какие из них, не поможет, потому что этот плохой автоматический переводчик переведет их неправильно.

Попробуйте написать прямо на английском языке. И попробуйте посетить форум на английском, а не на вашем языке.

I think its not like that, its something else 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Филиппеваере сказал:

Действительно.

Но этот продавец не врет о своем знании английского языка. Это позитивно. 

 

19 часов назад, Филиппеваере сказал:

Действительно.

Но этот продавец не врет о своем знании английского языка. Это позитивно. 

это не причина я не знаю что это, правда

Edited by slavius84
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

On 07.01.2020 at 20:53, nyantsa said:

Привет, сообщество!

Прежде всего, я хотел бы сказать спасибо всем тем покупателям, которые действительно дают шанс таким новым продавцам, как я.

Во-вторых, сегодня я хотел бы поделиться с вами тем, как распознать потенциал в новом продавце.
Как вы уже знаете, без отзыва сложно понять, насколько хорош продавец. Таким образом, новым продавцам действительно приходится нелегко не только за первую продажу, но и за увеличение продаж после первой продажи.

Напоследок, без лишних слов, вот советы:

  1. Описание концерта:
    Возможно, вы видели это снова и снова и знаете, что новый продавец, серьезно относящийся к своему бизнесу, найдет время, чтобы написать подходящее описание. Плохое описание или копипаста – признак того, что продавца заботят только ваши деньги и не более того.

  2. Часто задаваемые вопросы:
    Новым продавцам, вероятно, никто не задает вопросов. Но это не значит, что FAQ должен быть пустым. Как правило, новые продавцы участвуют в мероприятиях TRS, связанных с соответствующей областью. Чтобы они прочитали FAQ и поняли, что ищут покупатели. Затем они попытались завоевать доверие покупателя, предоставив хорошо продуманные ответы на часто задаваемые вопросы.

  3. Изображения и видео концерта:
    это самый мощный актив для нового продавца, поэтому вы можете быть уверены, что он попытается использовать его в полной мере. Лично я до сих пор над этим работаю (поскольку процесс проектирования — задача непростая). Я имею в виду, что вы почувствуете улучшение изображений на концертах.
    Говорят, что видео продают больше, чем статические изображения. Одна из веских причин заключается в том, что видео ЯВЛЯЮТСЯ инвестициями (будь то с точки зрения времени, энергии или денег). Прежде чем выйти в эфир, видео проходят ~24-часовую проверку. Поэтому вы можете быть уверены, что команда Fiverr рассмотрела его, прежде чем утвердить.

  4. Профиль продавца:
    Большинство продавцов, через которых я прошел, имеют описание типа копипаста. Не буду называть никого, но вы можете столкнуться с чем-то вроде «привет, я *** с ***-летним опытом». Я имею в виду, да, важно описывать, как долго человек работает в этой области, но есть много способов сделать это оригинальным. Кроме того, оригинальное описание продавца является признаком наличия творческих способностей и, следовательно, потенциала.

  5. КАЧЕСТВО концертов:
    Как написано выше, описание и часто задаваемые вопросы важны, но общее качество концерта также важно. Премиум-пакет, в котором меньше товаров, чем базовый, может быть признаком мошенничества. Но это также может означать, что продавец еще не адаптировался к платформе. Так что через некоторое время вы должны увидеть некоторые изменения в концерте. Новые продавцы часто полагаются на количество выступлений, чтобы получить больший рейтинг и известность. Но имейте в виду, что одна хорошо продуманная услуга стоит больше, чем 7 плохо продуманных предложений «Я заработаю деньги так быстро, как смогу ».

  6. Форум:
    К форуму присоединяются многие новые продавцы. Но я думаю, что это просто ради этого. На самом деле, немногие продавцы действительно заинтересуются обсуждением или создадут качественный контент. Многие рекламируют свои выступления и думают, что продажи сразу же вырастут. Но активность на форуме не является 100% надежным показателем для определения потенциала новых продавцов, но может быть, в зависимости от того, как вы оцениваете сообщения и комментарии этого конкретного продавца (некоторые личностные черты продавца могут быть учтены в счет). Однако в их сообщениях и комментариях вы увидите профессионализм и вежливость.

Тем не менее, я хотел бы выделить некоторые показатели, которые могут ввести в заблуждение при выводе о том, есть ли потенциал у новых продавцов или нет.
Давайте уточним: эти показатели можно использовать для рассмотрения нового продавца, но это скорее субъективно:

  • Время ответа.
    У большинства покупателей может возникнуть соблазн забыть о продавце, если он или она отвечает поздно. Но позвольте мне сказать вам, что новый продавец все еще может быть занят где-то еще. Например, у него/нее есть работа, или он/она еще учится и т. д. Время ответа еще не установлено для продавца, у которого ничего нет в почтовом ящике, поэтому вы можете беспокоиться о времени ответа. Воспринимайте это так же, как и вы, с социальными сетями и электронной почтой. Вам может потребоваться время, чтобы ответить на все ваши сообщения, но это не обязательно означает, что вы несерьезны или непрофессиональны.

  • Акции:
    Многие новые продавцы будут рекламировать свои концерты. Например, в период Рождества и Нового года. Рекламные акции проводятся для увеличения продаж за относительно небольшой период времени. В общем, некачественная работа потребует большого количества рекламных акций, чтобы привлечь больше внимания.
    Я не говорю, что продвижение само по себе плохо. Но я говорю, что для покупателя акция от нового продавца не является надежным показателем, позволяющим судить, хороший продавец или нет.

  • Предложения, соответствующие запросам покупателей:
    Хорошо составленное предложение всегда является хорошим знаком. Потому что это показывает, что продавец действительно прочитал ваш запрос и адаптировал для вас свой ответ. Но это не делает предложение показателем компетентности продавца. Обязательно просматривайте описание концерта и профиль продавца.

Я надеюсь, что это поможет вам найти новых продавцов, которые могут вам многое дать. Если это так, пожалуйста, поставьте лайк этому посту.
Если есть что-то, что вы хотели бы прокомментировать из того, что я сказал, пожалуйста, оставьте это ниже, я буду рад услышать ваши мысли.
Спасибо, что дочитали до конца 😊

Besides social networks, how else can you advertise your gig?
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, wadudvisualizer said:

Привет! Я Вадуд,

Я новичок в Fiverr и хочу знать, как улучшить впечатление от выступления и клики. На сегодняшний день, я думаю, этого недостаточно. Ожидаем экспертного мнения. 

Ссылка на профиль:  https://www.fiverr.com/wadudvisualizer



Спасибо, 
Абдул Вадуд.

Захват.PNG

Same thing, I don’t know what to do. If only I could somehow advertise the gig
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Contributor

There are clicks, but no orders for six months, 28 clicks and one order. What to do? I shared on social networks, watched courses, I sit on the forum and am constantly online....

Клики есть, а заказов нет за полгода, 28 кликов и один заказ. Что делать? В соцсетях делились, курсы смотрели, на форуме сижу и постоянно онлайн....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...